Defunciones
Nombre Velatorio Sepelio Empresa Información
Juan Carlos Orsi Jorcin Sin Velatorio 01/Mar 10:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
Daniel Errecarte. Sin Velatorio Sin Sepelio Lorenzo Artola Colonia Memorial
CESAR SARET LARROSA "CACHO" 01/Mar desde 22:00hs
Sala Nro 1 Empresa Cordobez Aguirre. Zorrilla de san Martin 780
02/Mar 11:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
RAMON ERIBERTO DIAZ CORDERO Sin Velatorio 02/Mar 11:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Milton Betarte "Perico" 02/Mar desde 08:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
03/Mar 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
Reina Benita DAGHERO DE FRIPP 04/Mar desde 09:00hs
Sala Nro 1 de Emp. Cordobez Aguirre - Colón 448
04/Mar 16:30hs Cordobez Aguirre Cementerio de Conchillas
NELLY SCHNEITER TORRES DE POZZI Sin Velatorio 05/Mar 11:00hs Naviliat Hnos. EVANGELICO DE NUEVA HELVECIA
Aida Esther BIANCHI de MENDIVIL 05/Mar desde 07:00hs
SALA 1 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
05/Mar 16:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Estela Josefa DEARMAS de Aristimuño 05/Mar desde 15:00hs
Complejo Veolatorio de la Emp. en Tarariras 18 de Julio 2049 Sala 1
06/Mar 11:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
VICTORIO QUIJANO "EL NENE" 06/Mar desde 12:00hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
06/Mar 16:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
NESTOR HUGO KIDD JORCIN 06/Mar desde 11:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
07/Mar 10:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Dante Eulogio DAVILA MUNIST "CHICHITO" 06/Mar desde 21:30hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
07/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
DORA IRIS HASELBECK KEHR DE ZANELLI "BEBA" Sin Velatorio 08/Mar 10:00hs Naviliat Hnos. EVANGELICO DE NUEVA HELVECIA
Enrique GONZALEZ BERRETTA "PITIN" 08/Mar desde 10:00hs
VELATORIO: Fernando J. Carballo 1717 SALA D.( Iglecia N. Apostolica El General 15: Hs.)
08/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Nancy Ethel CORUJO QUINCKE de COLLAZO Sin Velatorio 08/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
JUAN ANDRES MARTENS PERDOMO Sin Velatorio Sin Sepelio Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL , SABADO 9 de MARZO HORA 9
Marta GUTIERREZ MADERA de CASTILLO 08/Mar desde 12:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
09/Mar 10:00hs Naviliat Hnos. Cementerio Municipal de NUEVA HELVECIA
Delia Esther HERNANDEZ de VIERA "LA NEGRA" 08/Mar desde 13:00hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
09/Mar 10:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
WALTER PULERO OTAROLA "CHICHITO" 08/Mar desde 14:00hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
09/Mar 10:45hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
BLANCA ELBA OLMOS 10/Mar desde 13:00hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial
MARIA OTILIA CARA DE BOTTINELLI 10/Mar desde 10:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
10/Mar 15:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Miguel Angel Perdomo Ingold "El Negro" 10/Mar desde 20:00hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
11/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
ALEJANDRA BEATRIZ RIBAGA DE BRAVO 12/Mar desde 06:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
12/Mar 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
ELOY JUAN AGUILAR CAFFAREL "TITINGO" 12/Mar desde 07:00hs
SALA nro: 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
12/Mar 16:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Elida ROMANIELLO DOTTI Sin Velatorio Sin Sepelio Fernández Rocha Crematorio Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
Margarita Rosa GOMEZ de QUINTANA 13/Mar desde 07:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A (IGLESIA NUEVA APOSTÓLICA 15 HS.)
13/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Beatriz MEDIZA DIAZ 13/Mar desde 09:00hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
13/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
DILMA COTTINGTON DE LLAGUNO "TITI" 14/Mar desde 10:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
14/Mar 16:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
MARIA ESTHER MAISONAVE DE PRADO "NENA" 15/Mar desde 07:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
15/Mar 11:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
OMAR LUIS BENTANCOR ACKERMANN 15/Mar desde 14:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
15/Mar 17:30hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Maria Luisa COLLAZO IRIARTE DE REINOSO " MARUJA" Sin Velatorio 16/Mar 15:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
Maria Angelica Betarte de janavel "Molonga" 16/Mar desde 09:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
16/Mar 16:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
JUAN RAMON BARRIENTOS BENITE 16/Mar desde 15:00hs
Sala 1 calle 33 1132
17/Mar 15:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Blanca Ester GONZALEZ CARRO "YUYA" 16/Mar desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
17/Mar 09:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Julio Cesar Iturria Schenck "Cacho" 16/Mar desde 10:30hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 2.
17/Mar 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
Nely Sara WAINZ ROHRER Sin Velatorio 17/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
SIUL RADAMES FOGLIA TOLEDO 17/Mar desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
17/Mar 12:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
SONIA INES SOMMA SANCHEZ DE GUINOVAR 17/Mar desde 08:00hs
SALA 3 CALLE ARTIGAS 1058 NUEVA HELVECIA
17/Mar 10:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Luis Alberto Appoloni Forlan 17/Mar desde 09:00hs
José María Garat y Rincón
17/Mar 11:00hs César Prieto Cementerio Rosario
Rosa Delia Beltran Acosta Sin Velatorio 17/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
RUBEN OUDRI LONG 17/Mar desde 14:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
17/Mar 17:00hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
Carmen GONZALEZ de MARQUEZ "Carmela" 17/Mar desde 19:30hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
18/Mar 11:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
NORA LUJAN BARALE DE CHIPULINI 18/Mar desde 06:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
18/Mar 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Maria Francisca PEREZ COLLAZO de FERNANDEZ "MARUJA" Sin Velatorio 19/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
LUJAN TEODORO LECUNA 19/Mar desde 04:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 02
19/Mar 16:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Carlos Maria Viar Colman 20/Mar desde 08:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 2.
20/Mar 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
Leonel Hugo BATISTA DE LA FUENTE 19/Mar desde 23:30hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
20/Mar 16:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
MARIO HUMBERTO BARES DADALT (El Gallego) 20/Mar desde 08:00hs
Sala 1 calle 33 1132
20/Mar 15:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
MARIA TERESITA BENTANCOUR DE GARCIA 21/Mar desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
21/Mar 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Juana Esther VALLE ALLES Sin Velatorio 21/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
IVANHOE CASCO 21/Mar desde 14:00hs
Sala 1 calle 33 1132
21/Mar 17:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
OSCAR EDGARDO HELLBUSCH MARTINEZ 22/Mar desde 07:00hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial
IVANHOE CASCO 22/Mar desde 15:00hs
Sala 1 calle 33 1132
22/Mar 17:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Matilde BARCENA MARFURT DE KELLAND Sin Velatorio 22/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
Delia Benita BENTANCUR ALONSO DE CARABALLO Sin Velatorio 23/Mar 10:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
Hugo Cesar ARANDA VIDAL "PITY" Sin Velatorio 24/Mar 10:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
JULIA ROSA MENDEZ DE PIZURNIA 24/Mar desde 11:45hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
24/Mar 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Sergio Daniel PAZ CORREA 25/Mar desde 10:00hs
Sala de Valdense,Augusto Revel 1494
25/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio Valdense
Juan Carlos PUCH FRIPP 25/Mar desde 09:30hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
25/Mar 14:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Hugo GONNET BONAGLIA 25/Mar desde 18:30hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
26/Mar 15:00hs Fernández Rocha Crematorio Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
ENZO ROSTAN FERREIRA Sin Velatorio 26/Mar 16:00hs Naviliat Hnos. JUAN LACAZE
GLADYS NORMA BUSTO QUINTANA 26/Mar desde 18:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
27/Mar 11:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
LUIS ARMANDO ERCOLI GIGLI "ARMANDITO" 28/Mar desde 11:30hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
28/Mar 14:45hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
NIÑO MATEO MOREIRA RODRIGUEZ 29/Mar desde 13:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
29/Mar 15:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Pedro CARBALLO MARTINEZ "Ministro Hijo" 30/Mar desde 07:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
30/Mar 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Carlos SPAGNOLLI CHAPARRO " CARLITOS " 30/Mar desde 06:30hs
Complejo Velatorio Tarariras 18 de Julio 2049 Sala 1
30/Mar 16:30hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
HUGO ANGEL RUIZ MARTINEZ 30/Mar desde 21:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
31/Mar 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
ALIDA SABINA PASTRANA DE DUALDE 31/Mar desde 04:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 03
31/Mar 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
WASHINGTON LEONOR PEREYRA DEALOY Sin Velatorio Sin Sepelio Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Leopoldo ALVAREZ ARCE "Alvarito" 01/Abr desde 08:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
01/Abr 11:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Juana BERTOLETTI BAUVIER " JUANITA " 01/Abr desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
01/Abr 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
LUCY MARIA TAGLIAFICO DE VACCARO 01/Abr desde 07:00hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
01/Abr 16:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Bruno Cesar Malan Bounous Sin Velatorio 02/Abr 17:30hs Charbonnier Cementerio Valdense
JUAN FRANCISCO STEMPHELET ARAMBURU Sin Velatorio 02/Abr 17:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Rosario ARENAS RIGOLI 02/Abr desde 09:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) Hasta las 15 Horas
Sin Sepelio Fernández Rocha Crematorio Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
Rene Elida VOLLIAT de LAGEARD 02/Abr desde 16:00hs
18 de Julio 2049 sala 1 Hoy hasta la Hora 23 Mañana a Partir de la Hora 7
03/Abr 10:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
Julio ARENAS 02/Abr desde 10:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
03/Abr 10:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
AMERICO GARIBOTTI DE LOS SANTOS "EL NEGRO" 02/Abr desde 19:00hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial
Elisa Casiana BATISTA VIERA DE VIERA 02/Abr desde 23:30hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
03/Abr 16:30hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
Carlos Anibal Morante Suarez " El Oso" Sin Velatorio 03/Abr 15:30hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
Juan Carlos DUARTE RUOCCO 03/Abr desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
03/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
NOELIA MABEL MERLO DE VIRE Sin Velatorio 03/Abr 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
NELY BANCHERO DE BUERGA 03/Abr desde 07:00hs
SALA 1 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
04/Abr 09:45hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
VALERIA CATITA BRAVO VILCHE DE ALLIO 03/Abr desde 16:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
04/Abr 11:00hs Naviliat Hnos. COLONIA VALDENSE
Einar ERNST GRATWOHL "POCHO" 04/Abr desde 18:00hs
18 de Julio 2049 sala1 hasta la Hora 24
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion en Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL Hora 15
Teresita GARCIA de MARIEYHARA 05/Abr desde 10:30hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
05/Abr 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
guillerma hrnandez de bonilla 04/Abr desde 23:00hs
Sala 1 calle 33 1132
05/Abr 16:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
guillerma hrnandez de bonilla 05/Abr desde 01:00hs
Sala 1 calle 33 1132
05/Abr 16:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
IRMA VIOLA DE VIOLA 05/Abr desde 17:00hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
06/Abr 11:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Guillerma Hernández de Bonilla 05/Abr desde 23:00hs
Treinta y Tres 1132
06/Abr 16:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Fernando BONE MONTAÑA 06/Abr desde 11:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
06/Abr 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Nelson Ricardo PRIETO BENTANCOUR "EL LOCO" Sin Velatorio 07/Abr 10:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
DELIA BANCHERO DE BERTOLOTTI 07/Abr desde 08:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
07/Abr 16:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
JONATHAN BARBOZA CASERAS " EL CICATRIZ" 06/Abr desde 18:00hs
18 DE JULIO 712 SALA B
07/Abr 10:30hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
DOMITILA HAYDEE RUIZ DE PERAZA "TILONGA" 07/Abr desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
07/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
Rosa Mercedes Espinosa Caraballo (Rosita) 07/Abr desde 08:00hs
Treinta y Tres 1132
07/Abr 16:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
NELLY MARGARITA VIGNOLO RIVERO Sin Velatorio Sin Sepelio Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
JOSE HERNANDEZ "MARTIN FIERRO" 07/Abr desde 14:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
08/Abr 11:00hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
Roque BURONE " CHIN " 07/Abr desde 18:30hs
Velatorio de la Empres 18 de Julio 2049 Sala 1
08/Abr 11:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
DANIEL ANTONIO ROSENDO FASINI 08/Abr desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO EL GENERAL SALA D
08/Abr 10:00hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
ROSA MERCEDES ESPINOSA CARABALLO (ROSITA) 08/Abr desde 08:00hs
Sala 1 calle 33 1132
08/Abr 16:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
walter orlando barrientos gallarza 08/Abr desde 11:00hs
sala 2
08/Abr 15:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Esther CHARBONNIER DE BELTRAN 09/Abr desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
09/Abr 15:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Ricardo RODRIGUEZ PUCH 09/Abr desde 09:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
09/Abr 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Gustavo VERA CAMPOLI 10/Abr desde 00:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B. No se realiza velatorio, Salida 15;30 Hs.
10/Abr 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
MARIA AGUSTINA BANCHERO DE PASSARINO 11/Abr desde 06:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
11/Abr 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
ISMELIA ATANASIA ALFONSO ESPINOSA 11/Abr desde 16:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
12/Abr 11:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
William Figueiras 11/Abr desde 17:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
12/Abr 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Elisa PILON PLANCHON DE POET 12/Abr desde 08:00hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
12/Abr 11:30hs Charbonnier Cementerio Valdense
INES IRIS BEROIS AROCHA Sin Velatorio Sin Sepelio Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL LUNES 15 DE ABRIL. HORA 14:00
Hugo CARNASCIALI IRAETA Sin Velatorio 14/Abr 11:00hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Ombúes de Lavalle - Único punto encuentro
Juan Carlos NIETZEL GAIBISSO Sin Velatorio Sin Sepelio Cordobez Aguirre Cementerio Británico Montevideo
Hermes CABRERA CHAVES 14/Abr desde 07:00hs
Sala Conchillas
14/Abr 16:15hs Cordobez Aguirre Cementerio de Conchillas
Dina Margarita ARTUS AVONDET DEDALMAS 14/Abr desde 08:00hs
Sala de Valdense,Augusto Revel 1494
14/Abr 16:30hs Charbonnier Cementerio Valdense
Rosa Iris QUINTANA de SKERL Sin Velatorio Sin Sepelio Fernández Rocha Crematorio Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
Dominga Rosa CABRERA CUELLO "GLORIA" Sin Velatorio 15/Abr 10:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
DIBER ELIDA CHIALVO DE ROMERO 15/Abr desde 16:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
Sin Sepelio Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Olga Sonia GADA 17/Abr desde 08:30hs
Sala Nº 2 Sarandí y Agraciada,Rosario
17/Abr 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Gloria Cristina Santin Medina 16/Abr desde 21:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
17/Abr 16:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
ROBERTO DAVILA DURAND 16/Abr desde 00:00hs
COLON 448- OMBUES DE LAVALLE
17/Abr 15:30hs Cordobez Aguirre OMBUES DE LAVALLE
ROBERTO DAVILA DURAND 17/Abr desde 04:00hs
Sala Nro 1 de Emp. Cordobez Aguirre - Colón 448
17/Abr 15:45hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Ombues de Lavalle
Lorena COLO DE SUGASTI 17/Abr desde 20:30hs
18 de Julio 2049 sala 1 hoy hasta la Hora 12 y Mañana desde Hora 9
18/Abr 15:30hs D. D. Dalmás (Tar) Cremacion Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL parte Cortejo Hora 15
Elda BARRERA 18/Abr desde 14:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
18/Abr 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
EDUARDO CERVANTES MORALES 19/Abr desde 08:00hs
Sala Nro 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Colón 448
19/Abr 10:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Ombues de Lavalle
ALBERTO VELAZQUEZ BANCHERO 18/Abr desde 15:30hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
19/Abr 11:00hs Cordobez Aguirre Cementerio de Conchillas
Blanca Amelia MARTINEZ DE OSES "LA NEGRA" 19/Abr desde 08:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
19/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Gladys Lujan ESPINO DE FERNANDEZ 20/Abr desde 14:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
21/Abr 11:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Maria Antonia PEREYRA DE PAIZ 21/Abr desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
21/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
DR.LUIS ORLANDO QUEIROS MUNGAY Sin Velatorio Sin Sepelio Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL LUNES 22 DE ABRIL. HORA 11:00
Amelia Otilia Meny de Peombo 22/Abr desde 09:00hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
22/Abr 11:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
CLAUDIA HERMAN DE MARTINEZ 22/Abr desde 08:00hs
SALA nro: 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
22/Abr 16:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo